Просмотр журнала Автообзвонов
Журнал Автообзвонов находится в подпункте Автообзвон пункта Телефония основного меню АСУ (см. Рис.1) и содержит всю информацию обо всех автообзвонах, которые были совершены с помощью АТС Жилищный Стандарт.
Журнал имеет стандартный для АСУ внешний вид (см. Рис.2). Каждая строчка журнала содержит одно задание на осуществление автоматического Исходящего звонка.
Каждая запись об Автоматическом звонке в журнале содержит следующую информацию:
Время создания - момент времени, в который в АСУ была инициирована процедура автоматического звонка. Время фиксируется в той часовой зоне, которая указана в настройках АСУ.
Кому - номер телефона, на который совершается звонок.
Тип автообзвона - тип события, по которому осуществляется автообзвон.
Родительский документ - Документ АСУ, который инициировал текущий автообзвон.
Обзвон - количество попыток, совершенных в процессе текущего автообзвона.
Лог звонков - отображает не более пяти последних попыток дозвониться до абонента в ходе текущего автообзвона. Цветовой маркер попытки характеризует статус попытки: Зеленым выделены успешные автообзвоны; Желтым - попытки, в ходе которых был совершен дозвон до абонента, но сценарий автообзвона не был закончен успешно; Оранжевым - попытки, завершившиеся недозвоном до абонента.
Статус - отображает Статус текущего автообзвона. Если количество отведенных попыток не исчерпано, а успех не достигнут, то отображается статус В процессе; если Автообзвон достиг заданного результата, то отображается статус Успех; если автообзвон не достиг заданного результата, а заданное время или количество попыток исчерпано, то отображается статус Недозвон.
Двойной клик курсором на строку с записью об Автообзвоне открывает страницу с подробной информацией об Автообзвоне (см. Рис.3).
Помимо той информации, что была доступна в журнале автообзвонов, страница просмотра подробной информации содержит:
Информацию о том пользователе, который инициировал Автообзвон (поле Автор). В случае, если Автообзвон был запущен автоматически в соответствии с Настройками АСУ, в поле Автор указывается логин Главного администратора АСУ.
Связи документов, включающие в себя ссылки на все попытки дозвона, совершенные в процессе текущего автообзвона. Кликнув курсоров на любую из попыток, пользователь может посмотреть карточку этой попытки, которая содержит информацию о времени совершения попытки.